ФоРуМ о АнИмЕ МаНгЕ НаРуТо

Объявление


Админы:
Гаара
Sakura
Модераторы:
Учиха Саске
Темари
Набор в модераторы еще идет!

Правила Ролевой игры

Смотреть:
1. Администратор всегда прав 2.Действия пишем так *..* Пример: *Бросив кунай, отбежала в сторону.* 3. Реплики пишем через тире - Пример: -Привет! Давно не виделись. 4. Мысли пишем так ".." Пример: "Надеюсь он меня не заметил." 5. Смена игровой локации пишется так ----> Пример: Лес ----> Озеро 6. Персонаж не должен находиться в двух местах одновременно. Такие посты будут удаляться. 7. Посты должны быть содержательными. Подробно описывайте действия, мысли, реплики и обстановку. Если уж совсем нечего написать, пишите как есть... 8. Если пользователь не появляется в ролевой игре в течении 5 дней, его роль автоматически освобождается!!!НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЭТИХ ПРАВИЛ БУДУТ ЖЕСТОКО КОРАТЬСЯ!!! (Возможен даже бан)


Погода:

Облачно, холодно +10

Внимание:

Срочно нужен Канкуро
Роли Ино, Мадары Учихи, Наруто снова свободны. Мы предупреждали. Наруто удален из модераторов.
Добро пожаловать на Форум-Ролевую о Манге-Аниме Naruto!Регистрируйся на ролевуху!Множество ролей СВОБОДНО!Срочно нужен Канкуро

Роли (Занятые зачеркнуты):

Деревня скрытого листа:
Смотреть:
Узумаки Наруто (м)
Харуно Сакура (ж)
Сай (м)
Хатаке Какаши (м)
Учиха Саске (м)
Инузука Киба (м)
Абураме Шино (м)
Хьюга Хината (ж)
Куренай Юухи (ж)
Хьюга Нейджи (м)
Тен Тен(ж)
Маито Гай (м)
Рок Ли (м)
Яманака Ино (ж)
Нара Шикамару (м)
Акимичи Чоджи (м)
Сарутоби Асума (м)
Ямато (Тензо) (м)
Джирайя (м)
Шизуне (ж)
5-ая Хокаге Цунаде (Гондайме) (ж)
Умино Ирука (м)
Менма (м)
Митараши Анко (ж)
Морино Ибики (м)
Гекко Хаяте (м)
Ебису (м)
Генма (м)
Яманака Иноичи (м)
Хьюга Хиаши (м)
Акимичи Чоуза (м)
Абураме Шиби (м)
Конохамару (м)
Моэги (ж)
Удон (м)
Хьюга Ханаби (ж)
Нобори (м)
Деревня скрытого песка:
Смотреть:
Гаара (м)
Тэмари(ж)
Канкуро (м)
Баки (м)
Чиё (ж)
Юра (м)
Матсури (ж)
Деревня скрытого звука:
Смотреть:
Орочимару (м)
Якуши Кабуто (м)
Амачи (м)
Карин (ж)
Суйгецу (м)
Джууго(м)
Таюя (ж)
Кидомару (м)
Сакон/Укон (м)
Джиробо (м)
Кимимаро (м)
Заку Абуми (м)
Досу Кинута (м)
Кин Тсучи (ж)
Деревня Скрытого Тумана:
Смотреть:
Тазуна (м)
Инари (м)
Нии Югито (ж)
Остальные:
Смотреть:
Момочи Забуза (м)
Хаку (м)
Члены организации Акацуки:
Смотреть:
Лидер Акацуки (м)
Хошигаки Кисаме (м)
Учиха Итачи (м)
Дейдара (м)
Тоби (м)
Мадара Учиха (м)-дух Тоби
Зетсу (м)
Какузу (м)
Хидан (м)
Cасори (м)
Конан(ж)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ о АнИмЕ МаНгЕ НаРуТо » Тех. Раздел » Сюжет ролы


Сюжет ролы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите нам придумать интересный сюжет! Вдруг у кого-нибудь есть интересные идеи?

0

2

Sakura,ну вот у меня есть

Основной сюжет ролевой игры

Время – начало Шипудена. Наруто еще не вернулся, Гаара уже Казекаге, Орочимару еще жив и тренирует Саске, Акацки уже в том составе… в котором были без Тоби.

Коноха

Пятая Хокаге неожиданно пропадает, все поиски приводят к одним лишь только неудачам, посему старейшины деревни решают выбрать нового Хокаге, коим становится товарищ Данзо, за отсутствием кого-либо более подходящего. Естественно, с этим не соглашаются многие жители деревни, но так как выбора у них нет, они подчиняются воле судьбы и продолжают жить по старому. Но не тут то было – Данзо вводит новые реформы, какие именно – ему лучше знать, потом спросим. И в этот самый момент (прямо как бац! вторая смена ©) из командировки с товарищем Джи возвращается Наруто. Дальше все в ваших руках.
Отдельные моменты –
-Шизуне, которая заподозрила недоброе, была отправлена новоизбранным Хокаге в далекие теплые края либо же еще куда-нибудь, либо ее просто заставили молчать или посадили в тюрьму даже – это надо обсудить.
-Как пропала Тсунаде – в один прекрасный день ее просто не оказалось на рабочем месте. Тщательная проверка комнаты и опрос жителей ничего не дал. На данный момент коноховцы подозревают, что это дело рук организации Акацки и даже собираются отправить отряд на поиски подозреваемых и спасения Хокаге. 

Суна

После выбора Гаары Казекаге жизнь потихоньку налаживается, после нападения на Коноху, жители деревни многое осознали и переосмыслили. Политика Суны стала более гуманной по отношению к другим странам, заключили пару союзов с другими деревнями – с какими – воля Гаары. Но вот ситуация в Конохе их немного напрягает. Да и предстоящие экзамены, которые проводить все же надо…
И так как экзамены в Конохе, то надо бы отправить туда представителя деревни. Это может быть как Темари, так и еще кто-нибудь. Даже того Юру послать можно…
Отдельные моменты –
-… ну, даже не знаю… было бы неплохо насобирать пару команд неканонов-генинов, но таких у нас не будет по одной простой причине – видя ранг «чунин» они сразу выбирают его.

Отто

Орочимару тренирует господина мегакавайного парня мечту всех девушек в мире… кхм, отвлеклась, так вот тренирует он Саске. Тренирует себе спокойно. Или почти спокойно. Змеиный Саннин задумал нечто недоброе, что именно, лучше спросить у него самого, ибо я за свободу мыслей больших шишек. Может он даже решит каким-либо образом устроить западло Конохе при ее недавно сменившимся правительстве. Либо же он собирается найти Тсунаде, чтоб использовать в своих целях- воля его.

Акацки

Товарищи в плащах с облачками услышали о том, что думает о них Коноха, у которой они якобы украли правителя, но их это почти не волнует. Пейн уверен, что найти их не смогут, а даже если и найдут, то расправиться с этими наглецами не будет большой проблемы. Также их миссия по поимке биджу остается в силе. Возможно даже, что Пейн направит кого-то на поимку Гаары, Нии, Наруто или других носителей хвостатых. Но на все воля его, а его у нас нет пока. Появится – решит, не появится – решим сами. И, на мой взгляд, было бы неплохо предоставить остальным акацкам выбор места, с которого они начнут игру и что будут делать во время отсутствия приказов свыше.

Отдельные моменты (в основном по поводу джинчурики)

-Нии… тут отдельный разговор. Надо знать, что хочет сам игрок. А лично я могу предложить либо услышать откуда-то об организации и покинуть деревню, спасаясь, либо же наоборот, попросить у своей родины помощи…

+1

3

Учиха Саске, окей. одобряем))) все равно это лучше чем играть без сюжета

0

4

Sakura,а,эм...можно мне..типа..мну...в Коноху вернулся??? позязязя

0

5

Учиха Саске, хорошо.))) ты сбежал типа)

0

6

Сакура-сенсей
Неплохо было бы это описать или внести)))

0

7

Sakura,оки,значь,типе я в лес пришгел из Ото,потом мну к те пошло,счас собираюсь пойти,прогулятся где нить,а ты спи..у тебя шок после Гаары

0

8

Учиха Саске, окей! я ща спать лягу. Я тогда вставлю про побег в сюжет?
Tobi, хорошо)

0

9

Sakura,ога...ставь..лучше не спи..мну потом снова вернется...XDDD

0

10

Учиха Саске написал(а):

Sakura,ога...ставь..лучше не спи..мну потом снова вернется...XDDD

Хорошо))) ты тока напиши что уходишь)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ФоРуМ о АнИмЕ МаНгЕ НаРуТо » Тех. Раздел » Сюжет ролы